Конкурс кормушек "Хранители пернатых"

17 февраля 2024 г.
Конкурс кормушек "Хранители пернатых". . . .
Конкурс кормушек "Хранители пернатых".
.
Конкурс кормушек «Хранители пернатых» 2024 завершился!
Вчера подошел к концу конкурс «Хранители пернатых», в ходе которого участники создавали кормушки для птиц. В мероприятии приняли участие воспитанники группы «Звёздочки»: Башаров Карим, Волкова Ульяна, Игматова София, Осипов Иван, Магазинщикова Ясмина, Митякин Иван, Муллахметова Аиша, Мухаметзянова Ангелина. В результате совместного труда и творчества детей и взрослых были созданы и представлены на конкурс самые разнообразные кормушки. Конечно, все ребята очень постарались, и каждая кормушка является выражением заботы о природе и ее пернатых жителях. Сплоченность и энтузиазм участников произвели неизгладимое впечатление. Стоит отметить, что каждая кормушка, является выражением заботы о природе и ее пернатых жителях. Выражаем благодарность всем участникам за их вклад в дело охраны природы. Давайте продолжим поддерживать наших пернатых друзей и вдохновлять друг друга на благие дела!
На этой странице