"По сказочным тропинкам"

08 апреля 2024 г.
"По сказочным тропинкам". . . . . . . .
"По сказочным тропинкам".
.
8 апреля воспитанники II разновозрастной группы "Звёздочки" были приглашены в дом культуры имени Г.Тукая, в виртуальный кинозал на просмотр сказки "Гуси - лебеди". Ребята с удовольствием просмотрели мультфильм после чего их ждали испытания по сказке. Ребятам были подготовлены задания, вспомнить сказку и по порядку пройти все задания, которая выполняла девочка Маша из сказки, когда искала брата Ивана. Дети с удовольствием выполняли задания, за что и были поощрены сладкими призами от организаторов.
На этой странице